ТОП Турниры
Показать больше
ФК Сабуртало Тбилиси

ФК Сабуртало Тбилиси

Грузия
Грузия

ФК Сабуртало Тбилиси Последние результаты

Перен. 17/05/26 09:00
ФК Сабуртало Тбилиси ФК Сабуртало Тбилиси Гагра Гагра
З 16/05/26 11:00
Динамо Тбилиси Динамо Тбилиси ФК Сабуртало Тбилиси ФК Сабуртало Тбилиси
2 0
Перен. 13/05/26 09:00
Динамо Тбилиси Динамо Тбилиси ФК Сабуртало Тбилиси ФК Сабуртало Тбилиси
З 10/05/26 11:00
ФК Сабуртало Тбилиси ФК Сабуртало Тбилиси Торпедо Кутаиси Торпедо Кутаиси
1 1
З 06/05/26 11:00
Дила Дила ФК Сабуртало Тбилиси ФК Сабуртало Тбилиси
0 1
Перен. 02/05/26 09:00
Дила Дила ФК Сабуртало Тбилиси ФК Сабуртало Тбилиси
З 02/05/26 08:00
Мешахте Мешахте ФК Сабуртало Тбилиси ФК Сабуртало Тбилиси
1 4
З 26/04/26 13:00
Рустави Рустави ФК Сабуртало Тбилиси ФК Сабуртало Тбилиси
2 1
Перен. 26/04/26 08:00
Мешахте Мешахте ФК Сабуртало Тбилиси ФК Сабуртало Тбилиси
Перен. 22/04/26 11:00
ФК Сабуртало Тбилиси ФК Сабуртало Тбилиси Спаэри Спаэри

ФК Сабуртало Тбилиси Расписание

20/05/26 11:00
ФК Сабуртало Тбилиси ФК Сабуртало Тбилиси Гагра Гагра
25/05/26 11:00
Самгурали Самгурали ФК Сабуртало Тбилиси ФК Сабуртало Тбилиси
29/05/26 13:00
ФК Сабуртало Тбилиси ФК Сабуртало Тбилиси Динамо Батуми Динамо Батуми
17/06/26 11:00
ФК Сабуртало Тбилиси ФК Сабуртало Тбилиси Рустави Рустави
23/06/26 13:00
ФК Сабуртало Тбилиси ФК Сабуртало Тбилиси Мешахте Мешахте
08/08/26 09:00
ФК Сабуртало Тбилиси ФК Сабуртало Тбилиси Дила Дила
15/08/26 09:00
Торпедо Кутаиси Торпедо Кутаиси ФК Сабуртало Тбилиси ФК Сабуртало Тбилиси
22/08/26 09:00
ФК Сабуртало Тбилиси ФК Сабуртало Тбилиси Динамо Тбилиси Динамо Тбилиси
29/08/26 09:00
Гагра Гагра ФК Сабуртало Тбилиси ФК Сабуртало Тбилиси
05/09/26 09:00
ФК Сабуртало Тбилиси ФК Сабуртало Тбилиси Самгурали Самгурали

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
5
2
3
0
6:4
+2
9
1.80
Выездная форма
8
5
0
3
13:7
+6
15
1.88
Общая форма
13
7
3
3
19:11
+8
24
1.85
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
5
2
3
0
4:1
+3
9
1.80
Выездная форма
8
4
3
1
8:5
+3
15
1.88
Общая форма
13
6
6
1
12:6
+6
24
1.85
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
5
1
2
2
2:3
-1
5
1.00
Выездная форма
8
3
3
2
5:2
+3
12
1.50
Общая форма
13
4
5
4
7:5
+2
17
1.31

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.46
1.20
1.63
Минуты / забитые голы
62
75
55
Больше 0.5
77%
80%
75%
Больше 1.5
47%
40%
50%
Больше 2.5
16%
0%
25%
Забил в обоих таймах
31%
20%
38%
Первая команда, забившая гол
70%
80%
63%
Не удалось забить
24%
20%
25%
Самый высокий результат в матче
4
2
4
Заработанные пенальти
3
2
1
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
24%
40%
13%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.92
0.80
1.00
Забито в 1Т
70%
60%
75%
Не удалось забить 1Т
31%
40%
25%
1Т Забитые голы
12
4
8
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.54
0.40
0.63
Забито в 2Т
39%
40%
38%
Не удалось забить 2Т
62%
60%
63%
2Т Забитые голы
7
2
5

ФК Сабуртало Тбилиси забивает гол каждые 62 минут в Чемпионат Грузии

ФК Сабуртало Тбилиси забивает в среднем 1.46 голов за игру

ФК Сабуртало Тбилиси — первая команда, забившая гол в 70% во время Чемпионат Грузии

ФК Сабуртало Тбилиси не удается забить в 24% в Чемпионат Грузии

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
0.85
0.80
0.88
Минуты / пропущенный гол
106’
113’
103’
Сухие матчи %
39%
40%
38%
Больше 0.5
62%
60%
63%
Больше 1.5
24%
20%
25%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Наибольшее количество пропущенных в матче
2
2
2
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.46
0.20
0.63
Cухой матч 1Т
8%
4%
4%
1h goals conceded
6
1
5
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.38
0.60
0.25
Cухой матч 2Т
9%
3%
6%
2Т Пропущенные голы
5
3
2

ФК Сабуртало Тбилиси пропускает гол каждые 106 минут в Чемпионат Грузии

ФК Сабуртало Тбилиси пропускает в среднем 0.85 голов за игру

ФК Сабуртало Тбилиси добивается 39% игр без пропущенных голов в Чемпионат Грузии

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.31
2.00
2.50
Больше 0.5
93%
80%
100%
Больше 1.5
70%
60%
75%
Больше 2.5
47%
40%
50%
Больше 3.5
16%
20%
13%
Больше 4.5
8%
0%
13%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
8%
20%
0%
Меньше 1.5
31%
40%
25%
Меньше 2.5
54%
60%
50%
Меньше 3.5
85%
80%
88%
Меньше 4.5
93%
100%
88%
Меньше 5.5
100%
100%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.38
1.00
1.63
Больше 0.5 1Т
77%
60%
88%
Больше 1.5 1Т
54%
40%
63%
Больше 2.5 1Т
8%
0%
13%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
24%
40%
13%
Меньше 1.5 1Т
47%
60%
38%
Меньше 2.5 1Т
93%
100%
88%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
0.92
1.00
0.88
Больше 0.5 2Т
62%
60%
63%
Больше 1.5 2Т
24%
20%
25%
Больше 2.5 2Т
8%
20%
0%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
39%
40%
38%
Меньше 1.5 2Т
77%
80%
75%
Меньше 2.5 2Т
93%
80%
100%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых ФК Сабуртало Тбилиси принимала участие в Чемпионат Грузии

ФК Сабуртало Тбилиси всего голов за матч команды 2.31 в каждой игре в Чемпионат Грузии

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 47% для ФК Сабуртало Тбилиси в Чемпионат Грузии

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 85% для ФК Сабуртало Тбилиси в Чемпионат Грузии

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
47%
60%
38%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
24%
20%
25%
ОКЗ и ничья
16%
40%
0%
ОКЗ и поражение
8%
0%
13%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
39%
40%
38%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
8%
0%
13%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
16%
20%
13%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
31%
20%
38%
ОКЗ 2Т
8%
20%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
31%
20%
38%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
8%
20%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
62%
60%
63%

ФК Сабуртало Тбилиси добивается того, чтобы обе команды забивали в 47% матчей команды в Чемпионат Грузии

ФК Сабуртало Тбилиси фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 31% матчей команды в Чемпионат Грузии

ФК Сабуртало Тбилиси фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 8% матчей этой команды в Чемпионат Грузии

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
24%
24%
0%
11 - 20 мин
16%
16%
0%
21 - 30 мин
24%
16%
8%
31 - 40 мин
8%
8%
0%
41 - 50 мин
39%
31%
8%
51 - 60 мин
8%
8%
0%
61 - 70 мин
24%
16%
8%
71 - 80 мин
8%
8%
0%
81 - 90+ мин
24%
0%
24%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
31%
31%
0%
31 - 45+ мин
31%
24%
8%
46 - 60+ мин
31%
31%
0%
46 - 60 мин
24%
16%
8%
61 - 75 мин
24%
16%
8%
76 - 90+ мин
31%
8%
24%

ФК Сабуртало Тбилиси забивает больше всего голов в матчах за 41-50 минут, что составляет 39% голов в Чемпионат Грузии

ФК Сабуртало Тбилиси фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 41-50 минут, что составляет 31% голов в Чемпионат Грузии

ФК Сабуртало Тбилиси пропускает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 24% голов в Чемпионат Грузии

ФК Сабуртало Тбилиси забивает больше всего голов в матчах за 0-15 минут, что составляет 31% голов в Чемпионат Грузии

ФК Сабуртало Тбилиси фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 0-15 минут, что составляет 31% голов в Чемпионат Грузии

ФК Сабуртало Тбилиси пропускает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 24% голов в Чемпионат Грузии

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
100%
100%
100%
+1.5
93%
100%
88%
+0.5
77%
100%
63%
-0.5
54%
40%
63%
-1.5
24%
0%
38%
-2.5
16%
0%
25%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
93%
100%
88%
+0.5
93%
100%
88%
-0.5
47%
40%
50%
-1.5
16%
20%
13%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
70%
60%
75%
-0.5
31%
20%
38%
-1.5
16%
0%
25%

ФК Сабуртало Тбилиси достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 100% в Чемпионат Грузии

В первом тайме ФК Сабуртало Тбилиси достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 93% в Чемпионат Грузии

Во втором тайме ФК Сабуртало Тбилиси демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 100% в Чемпионат Грузии

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
4.54
5.40
4.00
Команда карточки среднее
2.69
3.20
2.38
Карточки против среднее %
1.85
2.20
1.63
Победы
47%
60%
38%
Гандикап +1.5
93%
100%
88%
Гандикап +0.5
85%
80%
88%
Гандикап -0.5
47%
60%
38%
Гандикап -1.5
31%
40%
25%
Больше 0.5
85%
100%
75%
Больше 1.5
85%
100%
75%
Больше 2.5
70%
80%
63%
Больше 3.5
70%
80%
63%
Больше 4.5
54%
80%
38%
Больше 5.5
47%
60%
38%
Больше 6.5
31%
40%
25%
Больше 7.5
8%
0%
13%
Всего Карточек
59
27
32
Высочайший в матче
9
7
9
Низший в матче
0
2
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
1.69
2.00
1.50
Команда карточки среднее 1Т
1.15
1.40
1.00
Карточки против среднее 1Т
0.54
0.60
0.50
Победы 1Т
47%
40%
50%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
77%
80%
75%
Гандикап -0.5
47%
40%
50%
Гандикап -1.5
16%
20%
13%
Больше 0.5
77%
80%
75%
Больше 1.5
47%
60%
38%
Больше 2.5
39%
40%
38%
Команда карточки больше 0.5
70%
80%
63%
Команда карточки больше 1.5
24%
20%
25%
Карточки против больше 0.5
39%
40%
38%
Карточки против больше 1.5
16%
20%
13%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
2.85
3.40
2.50
Команда карточки среднее 2Т
1.54
1.80
1.38
Карточки против среднее 2Т
1.31
1.60
1.13
Победы 2Т
39%
60%
25%
Гандикап +1.5
93%
100%
88%
Гандикап +0.5
62%
60%
63%
Гандикап -0.5
39%
60%
25%
Гандикап -1.5
8%
0%
13%
Больше 0.5
85%
100%
75%
Больше 1.5
62%
80%
50%
Больше 2.5
62%
80%
50%
Больше 3.5
39%
40%
38%
Команда карточки больше 0.5
62%
100%
38%
Команда карточки больше 1.5
47%
60%
38%
team cards over 2.5
24%
20%
25%
Карточки против больше 0.5
70%
80%
63%
Карточки против больше 1.5
47%
60%
38%
cards against over 2.5
16%
20%
13%

ФК Сабуртало Тбилиси выигрывает по карточкам в 47% матчей в Чемпионат Грузии

ФК Сабуртало Тбилиси имеет в среднем 4.54 карточек в матчах Чемпионат Грузии

В первом тайме, ФК Сабуртало Тбилиси выигрывает по карточкам в 47% матчей в Чемпионат Грузии

В первом тайме, ФК Сабуртало Тбилиси имеет в среднем 1.69 карточек в матчах Чемпионат Грузии

Во втором тайме, ФК Сабуртало Тбилиси выигрывает по карточкам в 39% матчей в Чемпионат Грузии

Во втором тайме, ФК Сабуртало Тбилиси имеет в среднем 2.85 карточек в матчах Чемпионат Грузии

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
6.00
8.40
4.50
Команда угловые среднее
2.54
3.20
2.13
Угловые против среднее
3.46
5.20
2.38
Победы
16%
20%
13%
Гандикап +2.5
77%
40%
100%
Гандикап +1.5
70%
40%
88%
Гандикап -1.5
8%
20%
0%
Гандикап -2.5
8%
20%
0%
Больше 6.5
47%
80%
25%
Больше 7.5
39%
60%
25%
Больше 8.5
31%
60%
13%
Больше 9.5
16%
20%
13%
Больше 10.5
8%
20%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
3.00
4.40
2.13
Команда угловые среднее 1Т
1.38
1.80
1.13
Угловые против среднее 1Т
1.62
2.60
1.00
Победы 1Т
39%
40%
38%
Гандикап +2.5
93%
80%
100%
Гандикап +1.5
85%
80%
88%
Гандикап -1.5
8%
0%
13%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
31%
60%
13%
Больше 5.5
8%
20%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
31%
40%
25%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
8%
20%
0%
Угловые против больше 3.5
8%
20%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
3.00
4.00
2.38
Команда угловые среднее 2Т
1.15
1.40
1.00
Угловые против среднее 2Т
1.85
2.60
1.38
Победы 2Т
31%
20%
38%
Гандикап +2.5
77%
60%
88%
Гандикап +1.5
70%
40%
88%
Гандикап -1.5
8%
20%
0%
Гандикап -2.5
8%
20%
0%
Больше 4.5
24%
20%
25%
Больше 5.5
16%
20%
13%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
8%
20%
0%
Команда угловые больше 3.5
8%
20%
0%
Угловые против больше 2.5
39%
60%
25%
Угловые против больше 3.5
16%
20%
13%

ФК Сабуртало Тбилиси выигрывает по угловым в 16% матчей в Чемпионат Грузии

ФК Сабуртало Тбилиси имеет в среднем 6.00 угловых в матчах Чемпионат Грузии

В первом тайме ФК Сабуртало Тбилиси выигрывает по угловым в 39% матчах в Чемпионат Грузии

ФК Сабуртало Тбилиси имеет в среднем 3.00 угловых в матчах Чемпионат Грузии

Во втором тайме ФК Сабуртало Тбилиси выигрывает по угловым в 31% матчах в Чемпионат Грузии

ФК Сабуртало Тбилиси имеет в среднем 3.00 угловых в матчах Чемпионат Грузии

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • 1 Goshteliani G. FW
    1
  • 2 Agyakwa D. DF
    1

ФК Сабуртало Тбилиси Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 13 7 3 3 19:11 8 24
2 13 5 6 2 17:13 4 21
3 13 5 5 3 21:11 10 20
4 13 5 5 3 16:12 4 20
5 13 6 1 6 11:10 1 19
6 13 4 5 4 17:20 -3 17
7 12 4 3 5 17:15 2 15
8 12 4 2 6 14:21 -7 14
9 13 2 5 6 11:20 -9 11
10 13 1 7 5 8:18 -10 10
  • Champions League Qualification
  • Conference League Qualification
  • Relegation Playoffs
  • Relegation

ФК Сабуртало Тбилиси Состав

No data for selected season

О матче

Полный обзор команды ФК Сабуртало Тбилиси - Грузия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК ФК Сабуртало Тбилиси

Информация об играх команды - матч/матчи ФК Сабуртало Тбилиси:

  • Всего игр - 6.
  • Победы - 2.
  • Ничьи - 1.
  • Потери - 3.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе ФК Сабуртало Тбилиси сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Грузия и футбол ФК Сабуртало Тбилиси. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК ФК Сабуртало Тбилиси, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • ФК Сабуртало Тбилиси - Гагра (17.05.2026) Чемпионат Грузии
  • Динамо Тбилиси - ФК Сабуртало Тбилиси (16.05.2026) 2:0 Чемпионат Грузии
  • Динамо Тбилиси - ФК Сабуртало Тбилиси (13.05.2026) Чемпионат Грузии
  • ФК Сабуртало Тбилиси - Торпедо Кутаиси (10.05.2026) 1:1 Чемпионат Грузии
  • Дила - ФК Сабуртало Тбилиси (06.05.2026) 0:1 Чемпионат Грузии
  • Дила - ФК Сабуртало Тбилиси (02.05.2026) Чемпионат Грузии
  • Мешахте - ФК Сабуртало Тбилиси (02.05.2026) 1:4 Чемпионат Грузии
  • Рустави - ФК Сабуртало Тбилиси (26.04.2026) 2:1 Чемпионат Грузии
  • Мешахте - ФК Сабуртало Тбилиси (26.04.2026) Чемпионат Грузии
  • ФК Сабуртало Тбилиси - Спаэри (22.04.2026) Чемпионат Грузии

Будущие запланированные матчи ФК Сабуртало Тбилиси -

  • ФК Сабуртало Тбилиси - Гагра (20.05.2026) Чемпионат Грузии
  • Самгурали - ФК Сабуртало Тбилиси (25.05.2026) Чемпионат Грузии
  • ФК Сабуртало Тбилиси - Динамо Батуми (29.05.2026) Чемпионат Грузии
  • ФК Сабуртало Тбилиси - Рустави (17.06.2026) Чемпионат Грузии
  • ФК Сабуртало Тбилиси - Мешахте (23.06.2026) Чемпионат Грузии
  • ФК Сабуртало Тбилиси - Дила (08.08.2026) Чемпионат Грузии
  • Торпедо Кутаиси - ФК Сабуртало Тбилиси (15.08.2026) Чемпионат Грузии
  • ФК Сабуртало Тбилиси - Динамо Тбилиси (22.08.2026) Чемпионат Грузии
  • Гагра - ФК Сабуртало Тбилиси (29.08.2026) Чемпионат Грузии
  • ФК Сабуртало Тбилиси - Самгурали (05.09.2026) Чемпионат Грузии

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды ФК Сабуртало Тбилиси. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде ФК Сабуртало Тбилиси, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Чемпионат Грузии команда ФК Сабуртало Тбилиси занимает 1 место в турнирной таблице с 24 очков, 7 побед, 3 ничьих и 3 поражений. Забито голов - 19, пропущено - 11.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус
ФК Сабуртало Тбилиси
информация о команде
  • Полное название:
    ФК Сабуртало Тбилиси
  • Сокращенное название:
    IBE
  • Стадион:
    Стадион имени Михаила Месхи
  • Город:
    Tbilisi
  • Вместимость стадиона:
    27223
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close